Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семья из Воронежа чудом выжила после ДТП на тульском участке трассы Дон

Трое жителей Воронежа чудом остались живы после столкновения грузового автомобиля Вольво FM и Хендай-Элантра в Тульской области. ДТП произошло 27 февраля примерно в 4:50 на 256-м километре автодороги «Дон», сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области.

Водитель автомобиля Вольво FM, двигаясь в сторону города Воронежа, совершил наезд на стоящий на провой обочине из-за технической неисправности автомобиль Хендай-Элантра.

«В салоне автомобиля находилась целая семья, жители Воронежа»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Водитель Вольво, 27-летний мужчина и его супруга, пассажир иномарки госпитализированы, с различными травмами, в лечебное учреждение. На заднем сидении автомобиля, в специальном детском удерживающем устройстве, находилась трехлетняя девочка, которая не просто осталась жива, а еще и получила не значительные телесные повреждения виде ушибленной раны теменной области головы.

«Судя по тому, что в результате дорожно-транспортного происшествия, кузов легковушки превратился в кусок искореженного металла, то, что людям, находившимся в ее салоне, удалось остаться в живых, настоящее чудо»,- сообщили в отделении пропаганды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний