Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В подольском Витязе считают матч с тульским Арсеналом Дмитрия Аленичева принципиальным

В субботу днем в  манеже «Сокольники» начнется товарищеский матч, в котором сойдутся ФК «Витязь и тульский «Арсенал». Как удалось выяснить ИА «Тульская пресса» , для обоих клубов матч должен стать принципиальным.

Ддя «канониров», как уже сообщало ИА «Тульская пресса», это очередной контрольный матч в межсезонье, но уже с клубом, серьезно превосходящим потенциал предыдущих «молодежных» соперников «Арсенала».

Для подольских футболистов мачт тоже без сомнения важен. «С наступлением долгого периода аномально холодной погоды, установившейся на всей территории России, наши футболисты, как говорится, ушли в тепло, сосредоточившись на работе в тренажерном зале – в поселке Знамя Октября и зале Дворца спорта «Спорт-Сервис», где подольчане проведут два ближайших дня.

Но без игровой практики «Витязи» не останутся. На этой неделе опеределился следующий соперник подольчан. Первоначально главный тренер туляков Дмитрий Аленичев предложил товарищеский матч тренеру молодежной команды «Витязь-М» Виктору Папаеву. В этом году «Арсенал» встречался в основном с молодежными составами, но результатами команда третьего дивизиона в целом не блистала.

В этом отношении для подопечных Аленичева этот матч станет показательным. С соперником уровня «Витязя» этот коллектив, наверное, не встречался.

Хотя история противостояния Тулы и Подольска есть и для многих фанатов нашего клуба «Арсенал» — принципиальный соперник. Сегодня перед тульскими футболистами поставлена задача в кратчайшие сроки вернуться в профессиональный футбол», — говорится в превью матча пресс-службе «Витязя».

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий в матче «Витязя» и «Арсенала», который начнется 4 февраля в манеже «Сокольники» в 15:30.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний