Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев и Садовничий подпишут Договор о сотрудничестве Тульской области и МГУ

Сегодня в 11.30 в здании правительства Тульской области состоится торжественная церемония подписания Договора о сотрудничестве между Тульской областью и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

Как сообщили в областном комитете по печати и телерадиовещанию, в церемонии подписания Договора примут участие: губернатор Тульской области В.Груздев, члены правительства Тульской области, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» В.Садовничий,  представители научного сообщества ФГБО ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», представители Совета ректоров Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний