Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иванцов: Люди позитивно восприняли то, что меня назвали претендентом на должность главы администрации

Экс-глава администрации Тулы Михаил Иванцов прокомментировал ИА «Тульская пресса» свою реакцию на статью в газете «Слобода» «Идеальный сити-менеджер: какой он?», в которой авторы записали его в число претендентов на вакантную должность главы администрации Тулы. По данным журналистов, Иванцов попал в пятерку известных политиков, кто имеет «реальные шансы» занять кресло сити-менеджера.

«Действительно на минувшей неделе в газете «Слобода» появилась статья, в которой я был назвал одним из претендентов на должность сити-менеджера,- рассказал Иванцов.- После этого мне стали поступать звонки от жителей Тулы, а также от работников предприятий бюджетной сферы и сферы ЖКХ, с кем мы работали вместе в администрации, со словами поддержки. Люди позитивно восприняли эту информацию. Что касается газеты, то из нее ко мне никто не обращался. Видимо, авторы и аналитики издания высоко оценили мои управленческие качества и опыт. Что касается моих планов, то пока говорить о них преждевременно, Тульская городская Дума еще не объявила конкурс на должность главы администрации города».

Ранее сообщалось, что уже более месяца в Туле нет главы администрации. Экс-руководитель администрации Олег Самылин сложил свои полномочия по решению Тульской городской Думы еще 8 февраля.

Также сообщалось, что читатели ИА «Тульская пресса», принявшие участие в нашем опросе в феврале 2012 года, выразили уверенность, что именно Иванцов имеет самые реальные шансы на должность главы горадминистрации.

Мы задали читателям вопрос: «Кто, на Ваш взгляд, имеет наибольшие шансы стать главой администрации Тулы?».

52% ответивших считают предпочтительными шансы Иванцова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний