Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На черном Toyota Land Cruiser, подрезавшем в Туле ГАЗель, стоял номер 001

Внедорожник Toyota Land Cruiser, в ДТП с участием которого, в районе Восточного обхода Тулы грузовая «ГАЗель» вылетела в кювет, имел престижное цифровое сочетание в государственном регистрационном номере.

В редакцию ИА «Тульская пресса» позвонила женщина, представившаяся супругой водителя «ГАЗели». Заметно нервничая, тулячка заявила, что тульские Интернет-СМИ, в том числе и наше, неверно рассказали о ДТП и изложила свою версию произошедшего.

По словам женщины, «ГАЗель» двигалась по улице Рязанской в сторону Новомосковского шоссе, скорость была около 60 км/ч.

«От поворота через две полосы, не обращаяя внимание на знак «Уступи дорогу», вылетел черный внедорожник «Тойтота Лэнд Крузер». Внедорожник подрезал «ГАЗель», та, уходя от столкновения, тормозила. Машину занесло на скользской дороге, и она улетела в кювет, при этом перевернувшись».

Женщина сообщила, что номера «Крузера», скрывшегося с места ДТП, содержали цифровое обозначение 001. И по ее словам, супруг-водитель грузовика в тяжелом состоянии госпитализирован.

Напомним, момент ДТП запечатлела камера установленного в кабине грузовика видеорегистратора.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний