Тульский Арсенал проиграл в очередном контрольном матче Кванту из Обнинска - 0:1

В пятницу 23 марта состоялась очередная контрольная игра тульского футбольного «Арсенала». И снова, увы, результат не сможет порадовать тульских любителей футбола.

Как стало известно ИА «Тульская пресса» в Калуге на «Арене Анненки» канониры уступили представителю Калужской области, выступающему в зоне «Подмосковье» ЛФЛ, «Кванту» из Обнинска. Туляки пропустили ставший единственным в матче мяч менее чем за 10 минут до финального свистка.

«Арсенальцы сдержали стартовую активность «Кванта» и достаточно скоро перевели игру в умеренное русло. Так, без чьего-либо преимущества и прошла вся встреча. После перерыва картинка на поле и вовсе стала унылой.

Пожалуй, всё катилось к нулевой ничьей, но уже в последней десятиминутке обнинцам удалась атака по флангу с опасным прострелом, а оставшемуся в одиночестве в тульской штрафной форварду «Кванта» никто не помешал пробить головой в упор. Ответить «Арсенал» уже не успевал. 1:0 – поражение туляков», — для официального сайта болельщиков «Арсенала» сообщил пресс-атташе клуба Сергей Кирюхин.

Квант – Арсенал – 1:0 (0:0).
Гол: Тараканов (81).
«Арсенал»: Филимонов (Кликин, 46), Медведев, Макорин (П.Носов, 55), Котенко (Сорокин, 46), Ходыкин, Везденецкий (Золотухин, 65), Хомутов, Шилов, Сашилин, Маслов, Панин (Белянин, 70).
Предупреждены у «Арсенала»: Сашилин, П.Носов.