Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор Груздев: Выборы показали, что в стране есть доверие к власти

Прошедшие 4 марта 2012 года выборы Президента страны показали, что в стране есть доверие к власти. Об этом, как стало известно ИА «Тульская пресса», в эфире телеканала Россия 1 заявил губернатор Тульской области Владимир Груздев.

«Явка избирателей у нас (прим. – в Тульской области) что в декабре, что сейчас примерно одинаковая, — сказал глава региона. – Мы с представителями оппозиции очень плотно обсуждали многие вопросы, которые касались организации и подготовки к выборам, и, мне кажется, в целом удовлетворены все. Самое важное научиться признавать победы своих политических конкурентов».

«Я дважды объехал все районы области, встречался с людьми, -продолжил Груздев. – Обновление власти, которое происходило и у нас в области, очень сильно повлияло на результаты выборов».

По словам Груздева, у людей сформировалось очень большое ожидание к власти. «Так сложилось, что Тульская область очень не богатая и ею никто долгое время не занимался, — сказал губернатор. – Поэтому ожидания у людей очень большие – ожидания улучшений, ожидания того, что власть будет внимательнее относиться к людям и слышать людей. Думаю, что нам удастся совместными усилиями добиться решения этой задачи».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний