Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка Нина Дементьева стала Мисс Загадочность на международном конкурсе Мисс Землячка

Нина Дементьева из Тулы на международном конкурсе красоты и талантов «Мисс Землячка» стала «Мисс Загадочность». Об в пятницу 30 марта ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе Ассоциации Землячеств.

Нина – журналист по профессии и стремится получить как можно больше позитивных и ярких эмоций от жизни каждый день и сделать этот мир добрее. Она считает столицу городом с массой возможностей.

Мы уже сообщали, что накануне в культурном центре «Москвич» проводился финал конкурса «Мисс землячка». Конкурс на лучшую красавицу-провинциалку проходит в Москве уже третий год, зародившись по инициативе префекта ЮВАО Владимира Зотова и Ассоциации землячеств Москвы, приобрел удивительную популярность среди молодежи.

В нем принимают участие девушки не только приехавшие в Москву из разных уголков России, но и представительницы стран ближнего зарубежья. Тула, Красноярск, Ставрополь, Кострома, Ростов, Пермь, Иркутск, Калуга, Рязань, Брянск, Западная Сибирь, а также Сербия, Еврейская Национально-культурная автономия, Мордовское и Поморское землячество – девушки из этих регионов боролись за право стать самой лучшей.

Победительницей же конкурса в 2012 году и обладательницей автомобиля Volkswagen Polo стала представительница Рязани — дизайнер по образованию и художник по внутреннему ощущению – Олеся Мелешина.

Вице-мисс международного конкурса красоты и талантов стала представительница Пермского  землячества – Ольга Снежинская, она также получила титул «Мисс эрудиция». Поморское, Пермское, Брянское, Иркутское и Рязанское — представительницы из этих землячеств вошли в пятерку финалисток «Мисс Землячка».

Как мы уже сообщали, Нина Дементьева из Тулы стала «Мисс загадочность». Заграничная красавица из Сербии Катарина Гагич — «Мисс Очарование», а титул «Мисс зрительских симпатий» получила Екатерина Сергеева из Ставрополья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний