Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Управляющая Компания г. Тулы» призывает туляков не поддаваться на провокации и уговоры мошенников

В редакцию ИА «Тульская пресса» поступило официальное сообщение пресс-службы ЗАО «Управляющая Компания г. Тулы»:

«Уважаемые собственники жилья в многоквартирных домах, находящихся в управлении ЗАО «УК г. Тулы»!

«ЗАО «Управляющая Компания г. Тулы» в рамках программы на 2012 год «Открытость и клиентоориентированность» объявляет о своей реорганизации и разделении. Через некоторое время жилой фонд будет передан в новые управляющие компании – в полном объеме, с равномерным разделением прав, долгов и обязательств перед жителями.

«Целью реорганизации ЗАО «Управляющая Компания г. Тулы» является развитие конкуренции в сфере ЖКХ, быстрое реагирование на проблемы жителей, лучший надзор за каждым конкретным домом, подрядчиком и ЖЭУ, открытость и прозрачность в работе.

После разделения ЗАО «УК г. Тулы» официально (через квитанции ЖКУ и средства массовой информации) уведомит жителей, какая именно управляющая компания обслуживает их дома.

До этого момента жильцам, чьи дома находятся в управлении ЗАО «УК г. Тулы», следует оплачивать жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) по квитанциям, выставляемым именно этой организацией. ЗАО «УК г. Тулы» работает и осуществляет свои полномочия вплоть до разделения.

Призываем жителей не поддаваться на уговоры мошенников и провокации», — сообщили в пресс-службе предприятия.

Напоминаем, ЗАО «Управляющая Компания г. Тулы» находится по адресу: ул. Халтурина, 17.

Режим работы :

пн. – чт.: 08.00 – 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.18)
пт.: 08.00 – 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.18)

Телефон для справок: 36-55-00.

Сайт: www.uktula.ru

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний