Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открылся IV Форум «Образование от А до Я»

В Туле прошло торжественное открытие IV Форума «Образование от А до Я». В рамках Форума состоялось награждение победителей ряда образовательных конкурсов, сообщила пресс-служба администрации Тулы.

В торжественном открытии Форума принял участие директор департамента образования министерства образования и культуры Тульской области Эдуард Фролов, заместитель главы администрации города по социальной политике Ирина Матыженкова, начальник управления образования администрации города Оксана Осташко.

Сегодня были награждены победители городских конкурсов: «Профессионал-2012», учителя начальных классов, разработчики электронных обучающих курсов, школы – победители конкурса кабинетов ОБЖ, лучшие организаторы физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, а также учащиеся начальных классов-победители городской олимпиады, школьники, победившие в конкурсе «Письмо ветерану».

«В этом году мы постарались максимально включить в работу форума родителей. Для них пройдут мастер-классы, встречи в родительских клубах и мастерских. Например, 30 марта в школе № 16 пройдут консультации по электронной очереди для родителей детей дошкольного возраста. Приглашаем всех желающих принять участие в работе Форума», — рассказала начальник управления образования администрации города Тулы Оксана Осташко.

Форум «Образование от А до Я» завершится 6 апреля. В программе Форума 46 мероприятий, в которых примут участие 3 500 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний