В марте на базе школ Привокзального и Советского районов состоялись соревнования по волейболу в рамках городской Спартакиады школьников. Как стало известно ИА «Тульская пресса», первыми «в бой» над сеткой вступили команды юношей и девушек, учащихся 8-9 классов.
«Соревнования проводились с целью определения команды – победителя для участия в областных соревнованиях. Лучшие результаты показали команды Школы № 58 и гимназии № 2 Советского района и команды школы № 13 и школы № 66 Привокзального района», — сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.
Эстафета была передана старшим командам сборных школ. Соревнования проводились в каждом районе в двух подгруппах по круговой системе, что позволило выявить лучшие команды для выступления на городских соревнованиях.
Где Советский район, как отметили в теруправлении, будут представлять команды лицея № 4, гимназии № 2 и школы № 4, а Привокзальный район – команды гимназии № 4, школ № 13 и 66.