Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соперник тульского Арсенала - Звезда-м - пока успехами не блещет

И сейчас занимают нижнюю строчку турнирной таблицы. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в субботу 21 апреля футболисты тульского «Арсенала» проведут в Рязани первый весенний матч против молодежного состава местной «Звезды».

Игра пройдет на стадионе «Олимпиец» и начнется в 19-00. Судья – Сергей Баранов из Волжского.

В первенстве-2011/12 футболисты молодёжного состава «Звезды» провели 32 матча. +4=6-22. Мячи 22-70.

«Рязанцы делят последнюю строчку в турнирной таблице с «Калугой-2», превосходя калужан лишь благодаря результатам личных встреч.

«Звезда-м» — одна из самых малозабивающих и многопропускающих команд зонального турнира. Рязанцы забили лишь 22 мяча, меньше только у «ГУ-Русичей» (20), и пропустили в свои ворота 70 мячей, хуже них в обороне играет лишь «Калуга-2» (74 гола).

На своём поле «Звезда-м» сыграла 15 встреч. +3=4-8. Мячи 14-28. Молодёжь «Звезды» по результатам домашних матчей занимает 14-е место. Хуже рязанцев на собственном стадионе играют лишь калужане.

«Звезда-м» не может одержать победу в 14 играх кряду, при этом оставалась без победы в 6 последних встречах на своём поле. При этом «сухими» свои ворота рязанские футболисты не могут сохранить уже на протяжении 16 матчей», — сообщат официальный сайт болельщиков тульского «Арсенала».

Первые очные встречи соперники провели в 2011-м году. Рязанский матч завершился нулевой ничьей, а в Туле арсенальцы спаслись от повторения того же сценария, благодаря чудо-голу Евгения Присадского в самой концовке игры.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний