Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Моисеев стал заместителем председателя Тулоблдумы

Депутат Тульской областной Думы, член фракции КПРФ Юрий Моисеев стал новым заместителем председателя регионального парламента. Его кандидатуру единогласно поддержали все 37 депутатов, которые пришли сегодня на заседание парламента. 11 человек на него не явились.

Кандидатура Моисеева была единственной в списке для голосования, возможно, поэтому его единогласно поддержали коллеги.

Моисеев займет в Тульской областной Думе местно своего коллеги по партии Олега Лебедева, который ранее был вице-спикером законодательного собрания.

Однако, после смерти Василия Стародубцева Лебедев получил мандат депутата Государственной Думы и сложил с себя мандат депутата Тулоблдумы, а, следственно, и покинул место заместители председателя.

Отметим также, что в Тульскую областную Думу Юрий Фясыхович избрался от Алексинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний