Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аленичев: Пенальти за Арсенал теперь будет бить Филимонов

В матче 6 мая против «Химика-Россоши» тульский «Арсенал» вновь не смог реализовать пенальти. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в матче против орловского клуба «Госуниверситет-Русичи» 11-метровый не смог забить, попавший в перекладину, Дмитрий Парфенов.

В домашнем же матче против россошанцев пенальти не реализовал на 55-й минуте Андрей Ходыкин.

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал эти штрафные «недоразумения» и победный гол. Как сообщает официальный сайт болельщиков клуба, наставник канониров заявил:

«Счёт, я думаю, по игре. Всё-таки мы создали больше голевых моментов. Я благодарю всех ребят за самоотдачу, за проявленный характер. У игроков горели глаза на поле.

Очень рад за Пашу Белянина. У меня было чувство, что он сможет переломить ход матча, и он смог забить победный гол.

— Снова «Арсенал» не забил пенальти…

— Сейчас в раздевалке мы сказали Филимонову, что теперь точно бить пенальти будет он».

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в четырех матчах продолжение сезона «Арсенал» одержал три победы и один матч свел вничью.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний