Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игрок тульского Арсенала проведет прощальный матч в Черкизово 14 мая

Известный по выступлениям за сборную России, московские «Спартак» и «Локомотив» защитник Вадим Евсеев, сейчас защищающий цвета тульского «Арсенала», намерен 14 мая провести свой прощальный матч на стадионе в Черкизово.

В товарищеском поединке сойдутся сборные друзей Евсеева, которую возглавят экс-президент и экс-тренер «локомотива» Валерий Филатов и Юрий Семин, и сборная мира под руководством Олега Романцева и Георгия Ярцева.

«Ощущения необычные. Сколько себя помню, всегда играл в футбол, причем довелось выступить в ведущих клубах. Однако теперь, думаю, пришло время завершить карьеру. 35 — 36 лет — нормальный возраст для того, чтоб повесить бутсы на гвоздь. Приятно, что руководство «Локомотива» пошло мне навстречу в вопросе организации прощального матча. Президент клуба Ольга Смородская дала добро на проведение этой встречи в Черкизове. Сейчас мне сложно сказать, какие ощущения буду испытывать во время встречи. Нахожусь в предвкушении»,- сообщил Евсеев в интервью «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Евсеев в прошедшем туре открыл счет свои голам за тульский «Арсенал». В выездном матче защитник огорчил команду «Калуга-2».

Напомним также, что «канониры» сегодня проводятсвой второй домашний матч

Тульский «Арсенал» проведет второй домашний матч против лидера зоны «Черноземье» в рамках первенства России 3-ого дивизиона Лиги «Черноземье». Очередной соперник тульских футболистов- лидер дивизиона команда Химик-Россошь.

Встреча пройдет на Центральном стадионе «Арсенал» в Туле в 18.30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний