Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вечером 6 мая Арсенал в Туле сыграет с Химиком из Россоши

В Туле в воскресенье 6 мая в 18.30 на центральном стадионе начнется матч «Арсенала» и ФК «Химик-Россошь». Свисток о начале игры даст судья Евгений Кукуляк (Калуга).

Официальный сайт болельщиков «Арсенала» сообщает о статистике встреч сегодняшних соперников красно-желтых:

«Перед визитом в Тулу россошанцы лидируют в первенстве. Сыграно 35 матчей. +24=7-4. Мячи 76-32. Команда из Россоши – самая результативная в текущем турнире.

Лишь химики и уже снявшийся с первенства СК «Смоленск» до настоящего времени забили более 70 мячей в ворота соперников. При этом на счету смолян на 2 точных удара меньше, чем у россошанцев».

На чужих полях «Химик-Россошь» сыграл 17 встреч. +9=5-3. Мячи 29-21. По играм в гостях клуб из Воронежской области уступает лишь одноклубникам из Новомосковска, которые набрали на выезде на 5 очков больше. Всего в турнирах ЛФЛ россошанцы провели 201 матч. +91=44-66. Мячи 349-250.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 27 апреля в первом весеннем домашнем матче «арсенальцы» сыграли вниьчю — 0:0 — с орловским «Госуниверситетом». А 3 мая на выезде переиграли 2:0 «Калугу-2». Голы на счету Вадима Евсеева и Максима Хомутова.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний