Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Студенты ТулГу стали лауреатами международного конкурса научных работ

Четверо студентов Тульского государственного университета стали лауреатами международного молодежного конкурса научно-исследовательских работ «Студент и научно-технический прогресс- 2012», сообщило PR-управление ТулГУ.

Конкурс проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России».

«По итогам отборочного тура, проходившего с 27 апреля, был сформирован список финалистов. В него вошли четверо студентов ТулГУ: Владимир Жмурин, Сергей Бабанин, Александр Голышев и Михаил Делягин»,- говорится в сообщении.

Для участия в финале в Технологический институт Южного федерального университета Таганрога отправился студент кафедры «Строительство, строительные материалы и конструкции» Михаил Делягин.

Михаилу предстоит представить свою работу коллегам по научным исследованиям.

21 июня студенту ТулГУ будет вручен диплом лауреата конкурса «Студент и научно-технический прогресс- 2012» в научном направлении «Фундаментальная наука: вклад в прогресс»»Фундаментальная наука: вклад в прогресс».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний