Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 8 районах Тульской области 3 июня проходят довыборы местных депутатов

В воскресенье 3 июня в восьми муниципальных образованиях Тульской области проходят досрочные выборы в местные Собрания депутатов. Двери избирательных участков были открыты в 8 часов утра.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что доизбирать слуг народа предстоит жителям городов Белёва, Ефремова и Суворова, рабочих посёлков Арсеньево, Волово, Дубна, Куркино и Одоев.

Ранее сообщалось, что прийти на избирательные участники во время довыборов смогут около 83 тысяч избирателей. 3 июня в 8.00 откроют свои двери 72 избирательных участка.

«В трех муниципальных образованиях организованы именные участки. В Белеве- два именных участка: «Избирательный участок В.А. Жуковского» и «Белевская пастила», в Одоеве- избирательный участок «Филимоновская игрушка», в Арсеньеве – «Избирательный участок Даргомыжского». На всех именных избирательных участках будут организованы праздничные мероприятия для избирателей»,- сообщала ранее пресс-служба избиркома Тульской области.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний