Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на общественном совете областного Минтранса обсуждают ремонт дорог и работу такси

В эти минуты в Туле проходит заседание общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Тульской области. Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», в повестке дня — ход ремонта внутридворовых территорий, дорог нас пунктов и автодорог местного значения Тульской области.

Членам общественного совета тульского Минтранса предстоит сделать анализ хода исполнения ФЗ 69 и ФЗ 34 в регионах РФ и в Тульской области по данным мониторинга Национального Совета такси и обсудить предложения по привлечению НКО перевозчиков к работе по контролю за исполнением законодательства о такси в Тульской области.

Как отмечает корреспондент ИА «Тульская пресса», будет обсужден и вопрос о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования государственного регулирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси в РФ.

Проводит заседания председатель ОС Андрей Крючков. Присутствуют министр Николаев, директор департамента транспорта Минтранса ТО Дашкова, Марценюк, председатель объединения автомобильных перевозчиков ТО, представители  общественности, журналисты.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний