Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский СКР выяснит, кто и как обматерил сотрудников полиции в клубе

Следственный отдел по Привокзальному району Тулы СУ СКР по Тульской области проводится проверка в отношении сорокалетнего местного жителя по факту оскорбления им сотрудников органов внутренних дел, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ведомства.

Согласно первоначальным сведениям вечером 21 июля 2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении развлекательного клуба, расположенного на ул.Болдина г.Тулы, гражданин публично подверг оскорблению находящихся при исполнении служебных обязанностей полицейских роты ОВО УМВД РФ по г.Туле.

«В настоящее время выполняются проверочные мероприятия направленные на установление обстоятельств происшедшего»,- сообщили в пресс-службе.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

При этом, ряд тульских СМИ со ссылками на источники в правоохранительных органах сообщили, что «буян» не кто иной как депутат Тульской областной Думы, член фракции «Справедливая Россия», заместитель председателя комиссии по регламенту и депутатской этике Валентин Соловьев.

Как сообщает сайт газеты «Слобода», инцидент произошел в клубе «Корона». По информации издания народный избранник был пьян.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний