Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Hyundai Accent в центре Тулы не разъехался с 4-мя автомобилями

Сегодня ночью, примерно в 00:30 в центре Тулы, напротив здания бывшего Артучилища, произошло «громкое» ДТП. Страшный удар помешал сну жителей близлежащих домов. Как сообщил ИА «Тульская пресса» очевидец, в аварии пострадали 4 автомобиля, не считая автомобиля, начавшего столкновение.

По словам очевидцев событий, виновником ДТП стал серебристый Hyundai Accent с регистрационными номерами М 127 МР 71 региона. Двигавшийся, по всей видимости, с высокой скоростью автомобиль не разъехался со стоящими на красном сигнале светофора 4-мя автомобилями.

Первым двум автомобилям от удара оторвало зеркала. Двум другим машинам повезло меньше. ВАЗ 2112 и ВАЗ 2110 удар пришелся в заднюю часть кузова.От сильного удара ВАЗ 2110 откинуло до следующего пешеходного перехода.

Как рассказывает автовладелец пострадавшей ВАЗ 2110, он стоял на светофоре, и неожиданно почувствовал сильный удар.По словам очевидцев ДТП, за рулем Hyundai Accent была молодая женщина от которой пахло спиртным.

— Да она пьяная, она еле вышла из машины. Да и в машине «полторашка» начатая пива лежала,- в один голос отмечают очевидцы.

Чудом обошлось без жертв.

Женщина вроде даже пыталась сбежать с места ДТП, но ее вовремя остановили водители- невольные участники аварии.

Приехавшие на место ДТП сотрудники УГИБДД России по Тульской области сопроводили женщину на медосвидетельствование.

Примерно к двум часам ночи пострадавшие машины увезли на эвакуаторах.

Обстоятельства и виновника аварии установит ГИБДД.

Позже смотрите фоторепортаж с места ДТП.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний