Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские попрощались с Сергеем Матвеевым

14 августа в УМВД России по Тульской области состоялись торжественные собрание, на котором руководители региона, силовых структур, представители общественности и коллеги поздравляли  бывшего начальника Управления генерал-майора полиции Сергея Матвеева с назначением на должность в Министерстве внутренних дел Российской Федерации и благодарили за совместную плодотворную работу, сообщает Управление пресс-службы УМВД России по Тульской области.

Пять лет Сергей Матвеев руководил подразделениями органов внутренних  дел нашего региона. За это время удалось добиться значительного улучшения показателей по основным направлениям деятельности, повышения эффективности работы стражей правопорядка.

Один из наиболее сложных и ответственных этапов  службы Сергея Матвеева связан с реформированием правоохранительной системы, когда закладывались основы дальнейшего совершенствования полиции.

Благодаря конструктивному взаимодействию с органами исполнительной власти, местного самоуправления  удавалось решить немало задач по обеспечению безопасности жителей Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний