Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Петров сменит Бажаткова в руководстве ГТРК Тула

Владимир Петров назначен и.о.директора ГТРК «Тула», после того, как о своем уходе сообщил теперь уже бывший руководитель регионального представительства телерадиокомпании Эдуард Бажатков.

О назначении Владимира Петрова, который до этого был начальником службы информационных программ телевидения ГТРК «Тула», несколько минут назад в своем твиттере сообщил Председатель комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию Сергей Белов.

О своем уходе после 9 лет работы в должности руководителя Эдуард Бажатков сообщил сегодня на собрании коллектива.Где из рук первого заместителя губернатора Тульской области Юрия Андрианова Бажатков получил Почетную грамоту губернатора региона.

По некоторым данным, уже на следующей неделе, Эдуард Бажатков возглавит псковский филиал ВГТРК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний