Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал может возглавить таблицу зоны Центр в День города Тулы

Тульский «Арсенал» может возглавить турнирную таблицу зоны «Центр» второго дивизиона в День города-героя. Для этого подопечным Дмитрия Аленичева достаточно обыграть в домашнем поединке середняка чемпионата «Звезду» из Рязани.

Матч пройдет сегодня в 15.00 на центральном стадионе «Арсенал».

Сейчас в активе «канониров» 20 очков после 9 туров. Лидер зоны воронежский «Факел» набрал на 1 очко больше.

В случае, если тульские футболисты переиграют «Звезду», то они наберут 23 очка и больше чем на сутки возглавят турнирную таблицу.

Свой поединок против ФК «Калуга» воронежцы проведут лишь в воскресенье в 18.30. Ближайший преследователь «Арсенала» липецкий «Металлург», в активе которого 18 очков, свой домашний матч проводит также в воскресенье в 18.00.

В случае, если воронежцы и липчане уступят или же сыграют с оппонентами вничью, а «Арсенал» наберет 3 очка, то он единолично возглавит таблицу до ближайшего тура.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний