Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал вышел на 2 место в зоне Центр после победы над ФК Калуга

Тульский «Арсенал» вышел на второе место в зоне «Центр» второго дивизиона после гостевой победы над ФК «Калуга». Подопечные Дмитрия Аленичева взяли верх над калужанами со счетом 0-1.

«Канониры» отличились в самом начале матча. На 14-ой минуте гол забил Антон Крючков.

На 20-ой минуте преимущество тульских футболистов «укрепил» судья матча Сергей Костевич. Он досрочно отправил в раздевалку калужанина Голубева за «агрессию к сопернику».

Победа позволила «Арсеналу» выйти на чистое второе место. После 9 туров в активе туляков 20 очков. Лидирует в зоне «Центр» воронежский «Факел», набравший 21 очко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний