Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Аленичев: Арсенал сыграл со Звездой свой худший матч

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев назвал матч против команды «Звезда» из Рязани, который завершился вничью 1-1, самым «худшим» матчем своей команды.

На послематчевой пресс-конференции он отметил, что команда потеряла много сил в поединке с ФК «Калуга» и не успела восстановиться.

«Качество игры сегодня было низким, думаю, это худший наш матч. Всё же, думаю, команда не восстановилась после Калуги. Там было тяжёлое искусственное поле, ребята были уставшие. И в движении, и в самоотдаче у «Звезды» сегодня было превосходство. Считаю, счёт несправедлив, по голевым моментам Рязань нас превзошла. Жаль, что в День города не порадовали болельщиков игрой и победой»,- отметил Аленичев.

Наставник «канониров» также подчеркнул, что решил дать отдых некоторым лидерам и выпустить с первых минут пару форвардов Маслов-Тимохин. Однако, ставка на них, по всей видимости, не оправдалась.

Аленичев также отметил, что в следующем туре будут изменения в стартовом составе.

«К счастью, сейчас есть 6 дней, чтобы проанализировать ошибки, в Старом Осколе будет другая игра и, надеюсь, другой результат. И будут изменения в составе»,- рассказал Аленичев.

По итогам 10 туров тульский «Арсенал» набрал 21 очко и находится в числе лидеров зоны «Центр» второго дивизиона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний