Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крючков: Первая цель на ближайшее время- купить квартиру в Туле

Полузащитник тульского «Арсенала», воспитанник тульского футбола Александр Крючков в интервью для официальной программки клуба рассказал о команде, тренерах и своих ближайших планах, а также сравнил «Арсенал» образца 2005-2006 годов и сегодняшний.

Крючков рассказал, что родился в городе Веневе и там в 2005 году его заметил тренер «канониров» Юрий Черьевский. После этого он отыграл за «Арсенал» 2 сезона.

«В 2006 году команда была ещё молодой, несыгранной, поэтому заняла последнее место и вылетела. Сейчас по уровню игроков команда намного выше. Да и тренеры ставят уже совсем другие задачи. Дмитрий Аленичев очень хорош и как тренер, и как человек. Он никогда не кричит на поле, как могут другие тренеры. И всегда поддерживает команду»,- рассказал Крючков.

Полузащитник также отметил, что на домашние матчи команды из Венева приезжает поболеть его мама и другие родственники. При этом, он выделил и семейную обстановку в самой команде.

«Ходим играть в боулинг, гуляем в парке, можем съездить на речку, на рыбалку»,- подчеркнул Крючков.

Говоря о планах игрок отметил, что как любой профессионал хотел бы попробовать свои силы в премьер-лиге, а также обзавестись недвижимостью в Туле.

«В плане футбола – конечно, как и у каждого футболиста, попасть в Премьер-лигу. А в жизни – хочу купить в Туле квартиру. Это моя первая цель на ближайшее время»,- сообщил Крючков.

Воспитанник тульского футбола. Играл в «Арсенале» в 2005-2006 годах. Сыграл 33 матча, забил 4 мяча.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний