Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Музыканты и диджеи тульскую молодежь агитировали «ЗА будущее в настоящем!»

«ЗА будущее в настоящем!», этой социально важной инициативе  посвящена общегородская акция по профилактике употребления психоактивных веществ среди молодежи, которая состоялась накануне на площади Искусств  в Туле.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», организаторами акции выступили министерство здравоохранения и социального развития Тульской области, областной наркологический диспансер №1, Тульская городская Дума, администрация города и ТРО «Единой России»

«Главная «молодежная» площадь города превратилась в эпицентр творчества и спортивного мастерства туляков. На основной сцене в поддержку здорового образа жизни выступили популярные исполнители, ди-джеи, танцевальные коллективы. Среди них победитель «Минуты славы» Максим Токаев, звезды тульского R&B Владимир Алексеев (Gauti), Герман Черных, Майкл Маттераци, Виталий Газизов, танцевальный коллектив X-Zibit, а также специальный гость из Москвы  Kreed», — сообщили в пресс-службе Тулгордумы.

На спортивной площадке соревновались роллеры, скейтбордисты и велосипедисты, которые продемонстрировали всем участникам, что спорт делает жизнь молодых туляков активной и интересной.

В рамках акции каждый желающий смог получить бесплатную консультацию ведущих медицинских специалистов по профилактике здорового образа жизни и увидеть последствия пагубного влияния наркотиков, алкоголя и табака на человека.

«ЗА будущее в настоящем» выступили почетные гости акции —  секретарь Регионального политического совета партии «Единая Россия», член Совета Федерации Е.Атанов, председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы А.В. Рем, депутат Тульской областной Думы  С.Честюнин, председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию Е.Смолянинов.

Депутат Тулгордумы Смолянинов вручил организаторам и участникам акции благодарственные письма Главы муниципального образования город Тула Е.Авилова за проведение акции и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний