Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На автобусной остановке новомосковец Наапетян розочкой пропорол живот человеку

В Новомосковский городской суд поступило уголовное дело в отношении А.Наапетяна, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека — ч. 1 ст. 111 УК РФ.

«В июле 2012 года Наапетян А.Н. находился на одной из автобусных остановок г. Новомосковска, где разбил имеющуюся при себе стеклянную бутылку. Образовавшимся фрагментом бутылки Наапетян А.Н. нанес Д. один удар в левый бок, причинив последнему колото-резаную рану передней брюшной стенки слева, проникающую в брюшную полость.

Данное повреждение имеет медицинские критерии тяжкого вреда здоровью по признаку опасности для жизни», — сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента в Тульской области.

Как удалось выяснить ИА «Тульская пресса», Наапетян заключен под стражу. Дело рассматривается в общем порядке судебного разбирательства в помещении Новомосковского городского суда Тульской области под председательством судьи Сергея Тимошенко. На 20 сентября назначено закрытое предварительное судебное заседание.

Санкция ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний