Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове упавший мотоциклист сбил 13-летнего ребенка

Трое молодых туляков пострадали в ДТП, произошедшем в райцентре на юге Тульской области.

«6 сентября в 17.45 в Ефремове 22-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание с последующим наездом на пешехода, школьника 13 лет»,  — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Тульской области.

В результате ДТП, как уточнили в тульской Госавтоинспекции, получили телесные повреждения в виде переломов и ушибов пешеход, водитель мотоцикла и его пассажир — молодой человек 21 года.

ИА «Тульская пресса2 уже сообщало, что за минувшие сутки 6 сентября 2012 года на автодорогах Тульской области произошли 7 ДТП, в которых 9 человек получили травмы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний