Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронежский и тульский ВАЗы сгорели в Ефремове по неустановленным причинам

Два отечественных автомобиля- ВАЗ-2106 и ВАЗ-21114- пострадали в результате пожара, который произошел рано утром 4 сентября в Ефремовском районе Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного ГУ МЧС.

По информации управления, возгорание произошло примерно в 05.58 утра около одного из жилых домов райцентра.

В тушении пожара принимал участие 1 расчет.

«В рузельтате пожара сгорел автомобиль ВАЗ-2106, в ВАЗ-21114 повреждено лакокрасочное покрытие с правой стороны»,- говорится в сообщении.

Сейчас специалисты выясняют причину возгорания. Известно, что «шестерка» была зарегистрирована в Воронежской области, а ВАЗ-21114- в тульском регионе.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 2 пожара.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний