Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор ГТРК Тула Роман Грибов написал заявление об уходе?

Новый директор ГТРК «Тула» Роман Грибов, который был назначен на эту должность около месяца назад, похоже, уйдет со своего поста. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Грибов написал заявление по собственному желанию.

Что стало причиной такого поступка, неизвестно.

Ранее сообщалось, что Грибов был представлен сотрудникам ГТРК «Тула» 17 сентября. До назначения в Тулу он занимал должность заместителя директора ГТРК «Саратов».

Роману Грибову 39 лет. Он окончил Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского.

Ранее сообщалось, что место директора ГТРК «Тула» стало вакантным после того, как в середине августа его покинул Эдуард Бажатков. Исполняющим обязанности директора был назначен Владимир Петров.

О своем уходе после 9 лет работы в должности руководителя Эдуард Бажатков сообщил 17 августа на собрании коллектива. Где из рук первого заместителя губернатора Тульской области Юрия Андрианова Бажатков получил Почетную грамоту губернатора региона.

Позже Бажатков возглавил ГТРК «Псков».

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний