Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев поздравил Льва Махно с 20-летием Тульской православной классической гимназии

Владимир Груздев направил телеграмму в адрес ректора Тульской православной классической гимназии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня гимназия отмечает своё 20-летие.

Губернатор Тульской области поздравил ректора Льва Махно и весь коллектив гимназии с этим событием. В телеграмме, в частности, говорится:

«Благодаря Вашим стремлениям в регионе появилось учебное заведение, где возрождаются и сохраняются традиции православного воспитания, где свято оберегают души детей, их тонкое восприятие мира и помогают им стать личностью.

Глубокого уважения заслуживают Ваша забота о подрастающем поколении, благотворительная деятельность, укрепление на тульской земле  высших норм морали  и нравственности».

Глава региона пожелал Льву Махно удачи во всех начинаниях, всему коллективу гимназии, ученикам и их родителям здоровья, радости, успехов в труде и учёбе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний