Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталью Зелинскую избрали главой г. Богородицк Тульской области

Наталья Зелинская стала главой МО г. Богородицк, об этом корреспонденту ИА «Тульская пресса» сообщил глава администрации МО Богородицкий район Вадим Игонин.

Накануне состоялось первое заседание Собрания депутатов муниципального образования.

«Мы избрали главу муниципального образования город Богородицк — Зелинскую Наталью Алексеевну. Был избран заместитель собрания депутатов МО г. Богородицк — Евгений Баринов.

Сергей Власов написал заявление по собственному желанию. Он прекрасно понимал, что срок его полномочий заканчивается, так как он был избран на срок полномочий предыдущего состава.», — рассказал Игонин.

Напомним, что 14 октября 2012 года в муниципалитете состоялись выборы, на которых победу одержала партия «Единая Россия». Она набрала 53,22 % голосов, что позволило в представительном органе занять 16 мандатов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний