21 ноября в России отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. С профессиональным праздником налоговиков поздравил губернатор Тульской области Владимир Груздев.
В адресованном им поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Тульской области!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
Благодарю за слаженную работу всего коллектива, за те результаты, которые позволяют Тульской области идти вперёд!
Для высокой оценки вашей деятельности есть все основания. В этом году собрано налогов в бюджет региона больше, чем в прошлом почти на 3 миллиарда рублей.
Профессионализм и принципиальность сотрудников позволяют добиваться неизменного роста поступлений платежей и сборов, создают предпосылки для успешного развития всех отраслей.
От вашего труда во многом зависит прозрачность и социальная ответственность бизнеса, стабильность в обществе, уровень благосостояния граждан.
Уверен, что вы и в дальнейшем обеспечите устойчивую финансовую основу для реализации правительством Тульской области и органами местного самоуправления всех намеченных планов и проектов.
Желаю Вам и вашим семьям добра, благополучия и удачи!
Владимир Груздев, губернатор Тульской области».
ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.