Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев в твиттере похвалил работу по ремонту дорог в Ефремове

Губернатор Владимир Груздев отметил положительный опыт по ремонту дорог в Ефремовском районе. В ответ на сообщение-фотоотчет в твиттере Одиссея Куцурова, главы администрации Ефремовского района, об окончании работ по одной из улиц, губернатор попросил не сбавлять темп в следующем году.

«@GruzdevVladimir Завершен ремонт дорожного полотна проезжей части по ул. Красноармейской. pic.twitter.com/i0kazeya»,- сообщает Одиссей Куцуров главе региона.

«@admefr Молодцы,в Ефремове в этом году проведена большая работа по ремонту дорог. Надо держать этот же темп и в 2013году.#Туларулит»,- ответил в свою очередь Владимир Груздев.

Губернатор Владимир Груздев не в первый раз отмечает положительные сдвиги в жизни района, связывая перемены с личностью главы муниципального образования. Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», в интервью тульскому тележурналисту Олегу Масальскому в программе «Разговор с губернатором, показанной на канале «Россия 1» в минувшую субботу, глава региона подчеркнул, что ему «импонирует работа Одиссея Куцурова».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний