Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На рассвете на трассе М-4 под Тулой ВАЗ-2107 протаранил стоящий Акцент

В результате автомобильной аварии, произошедшей на федеральной трассе М-4 в Тульской области, разбиты две легковые автомашины, а водитель одной из них — с повреждениями ноги госпитализирован.

«6 ноября в 07:40 на 314-м километре автодороги «Дон» водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь в сторону Москвы, произвел наезд на стоящее транспортное средство, автомобиль Хендэ Акцент», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Тульской области.

Как удалось выяснить ИА «Тульская пресса», в результате дорожно-транспортного происшествия водитель «семерки» был доставлен в лечебное учреждение с травмами ноги.

Напомним, всего же за минувшие сутки 6 ноября 2012 года на территории Тульской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек пострадали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний