Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Профессор австралийского университета Иванова проведет лекцию для студентов ТулГу

В Тульском государственном университете состоится открытая лекция профессора Елены Ивановой, преподающей в Технологическом университете Суинберна, что в Австралии, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе университета.

Елена Иванова — руководитель гранта, полученного недавно Тульским государственным университетом в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 — 2013 годы. Коллектив исполнителей — сотрудники, студенты, аспиранты кафедры химии и кафедры биотехнологии ТулГУ.

«Профессор Иванова в настоящее время пребывает в России и делится своим опытом со студентами. В ТулГУ Елена Петровна прочитает несколько лекций»,- говорится в сообщении.

В четверг, 15 ноября, состоится лекция на тему «Система высшего образования в Австралии на примере подготовки студентов в Технологическом университете Суинберна (Мельбурн)».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний