Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОАО Тулагорводоканал заявляет о пониженном давлении в Пролетарском районе

В то время, как жители Пролетарского района в недоумении обзванивают компетентные службы в надежде узнать о причине отсутствия воды, ОАО «Тулагорводоканал» на официальном сайте предприятия заявляет о «пониженном давлении».

«Авария на водоводе «Новомедвенский» d 900 mm железобетон, на месте работают аварийные бригады, пониженное  давление в Пролетарском районе»,- сообщает пресс-служба.

А в это время обсуждение аварии перенеслось в Твиттер. Вот, одно из сообщений, раскрывающих  происходящее:

«@tsn_margo Часть Пролетарского района без воды.Все нужные телефоны уже молчат или заняты.Что за напасть такая!?»,- спрашивает пользователь Марго Логинова.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», об отсутсвии воды в редакцию сообщил постоянный читатель агентства. Он рассказал, что около семи вечера сначала была отключена холодная вода, потом отключили и горячую. Крупную аварию обещают ликвидировать к утру четверга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний