Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партия пенсионеров в Тульской области собирает известных политиков и спонсоров

Партия пенсионеров во главе с Игорем Зотовым активизирует работу в Тульской области через информационно-агитационную деятельность и привлечение значимых фигур из других партий, сообщил ИА «Тульская пресса» источник, близкий к партии.

По его данным, уже сейчас можно говорить о близости к этой партии депутатов Тульской городской Думы братьев Ларкиных, один из которых состоит ЛДПР, другой- из «Справедливой России», депутата Сергея Карпова и многих других весьма значимых фигур, ранее активно поддерживающих ЛДПР.

По неофициальным данным, подобная ситуация весьма объяснима, так как в ситуацию в тульском отделелнии ЛДПР нельзя назвать стабильной, аналогичные проблемы существуют и тульских эсеров.

В Такой ситуации, сообщает источник, многие депутаты и спонсоры оппозиционных партий ищут «запасной аэродром», каким вполне может стать партия пенсионеров с весьма понятным и договороспособным лидером в лице Игоря Зотова.

Источник сообщает, что «Партия пенсионеров» уже начала свою информационно-агитационную деятельность, в рамках которой уже происходят мероприятия наглядной агитации.

На текущей момент проходит массовое распространение на подъездах и придворовых территориях глянцевого плаката партии с информацией об активном исходе из рядов «Справедливой России» в партию пенсионеров множества членов.

Конкретную перспективу будущего партии пенсионеров на сегодняшний день предугадать сложно.
Однако, если тенденции привлечения под свои знамена сильных политиков и предпринимателей из других оппозиционных партий будут носить системный характер, и вектор развития будет учитывать все возможное множество интересов внутри самой партии, в купе с разумными уступками власти могут привести к появлению серьезного игрока на политической арене.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний