Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские следователи разыскивают банду экстремистов, убившую человека

Следственный отдел по Зареченскому району Тулы возбудил уголовное дело по статье убийство совершенное группой лиц по мотивам национальной ненависти по факту смерти 36-летнего мужчины, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

27 ноября 2012 года бригада кареты скорой помощи в МУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им Д.Я. Ваныкина» доставила мужчину с диагнозом – ушиб головного мозга тяжелой степени, переломом костей свода и основания черепа.

Как стало известно ИА «Тульская пресса» мужчина скончался в больнице.

«В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, а также лица, причастные к совершению преступления», — рассказали в пресс-службе тульских следователей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний