Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктория Боня попросила прощения у попавшего в ДТП в Америке Алексея Воробьева

Виктория Боня извинилась перед проходящим лечение в американской клинике российским артистом, уроженцем Тулы Алексеем Воробьевым, попавшим в страшное ДТП.

Усомнившаяся в достоверности информации об аварии на калифорнийской трассе, гламурная дива Виктория Боня 25 января написала в личном микроблоге:

«Неужели правда А. Воробьев придумал историю с аварией для пиара??? Это же крайняя степень тщеславия! А вы Как считаете?»

Спустя почти 3 дня, видимо, когда в СМИ появилась последняя информация о состоянии певца и его фотография в реанимационной палате, Вика «передумала».

«@VictoriaBonya Алексей http://7days.ru/article/topnews/vorobev …” Очень печально! Я в свою очередь приношу извинения что почти поверила газете!!»,- написала Боня.

Ранее сообщалось, что что певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезную автомобильную аварию и получил травмы. Его родителей «достают» папарацци, его бывшую подругу — фанаты певца.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что в кабриолет туляка на трассе недалеко от Лос-Анджелеса на бешеной скорости врезался автомобиль , как сообщают некоторые СМИ, под управлением в стельку пьяного водителя. Алексей получил тяжелую черепно-мозговую травму и два провел в американском госпитале без сознания.

Как выяснилось в ходе анализов, пришедший в себя певец перенес кровоизлияние в мозг, следствием которого стала частичная парализация левой  части тела Алексея. По информации распространенной в СМИ со слов его продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, у недавно отпраздновавшего 25-летие артиста не двигается рот, он не может есть, глотать, голосовая связка не функционирует, плохо действует левая рука. Также Алексей не помнит, что с ним произошло.

Планируется, что пока Воробьев будет лечиться в Америке, так как в настоящее время транспортировка на родину может представлять для него опасность.

Мы следим за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний