Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирюнина называет работу советником-наставником правительства Тульской области вызовом себе и общественному мнению

На днях назначенная на должность советника-наставника правительства Тульской области Вера Кирюнина прокомментировала, или , вернее, «рассказала всю правду « о новой работе родному еженедельнику «Слобода».

На вопрос корреспондента «Как вы решились на такой поворот в жизни?» она ответила так:

«Я всегда считала, что в жизни должен быть некий challenge,  то есть вызов.  Это довольно неожиданный вызов и самой себе, и общественному мнению, что приличные люди не работают во власти! Я абсолютно уверена, что могу быть полезной тулякам.  Тула – мой родной город.  Я родилась и выросла в Заречье,  на рабочей окраине, училась в 59-й школе, после политеха работала в КБП и НИИ «СТРЕЛА». Здесь живет моя семья. Мой отец всю жизнь ходил пешком на завод «Арсенал», мой дед работал на Комбайновом заводе и они с бабушкой жили в Чулкове. Именно в Туле мне удалось создать самую успешную региональную газету в России.  Я хорошо знаю местный бизнес и менталитет здешних людей. При этом у меня большой и успешный опыт руководства в самых крупных российских изданиях – «Комсомольская правда» и «Аргументы и факты», а также партнерских отношений с крупнейшими иностранными медиакомпаниями.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний