Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подведены итоги тульского этапа конкурсов «Учитель года – 2013» и «Педагогический дебют – 2013»

Определились победители региональных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года – 2013» и «Педагогический дебют – 2013». В Узловой Тульской области состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и лауреатов региональных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года – 2013» и «Педагогический дебют – 2013», сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», региональные этапы Всероссийских конкурсов «Учитель года – 2013» и «Педагогический дебют — 2013» проходили на базе образовательных учреждений Узловского района с 15 по 18 апреля.

Для участия в конкурсах своих кандидатов представили, практически, все муниципальные образования Тульской области. Более 30 педагогов соревновались в профессиональном мастерстве.

Конкурсные этапы включали в себя представление педагогами индивидуальных методических разработок, проведение показательных открытых уроков, классных часов с учащимися и родительских собраний.

Финалисты, определившиеся по итогам конкурсов, получили денежное вознаграждение и Почетные грамоты министерства образования Тульской области.

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2013» абсолютным победителем признана учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №7» Щекинского района Екатерина Акимова.

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2013» победителем стала учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1» Щекинского района Елена Шербустанова.

Абсолютные победители региональных этапов конкурсов станут кандидатами на участие во Всероссийских конкурсах «Педагогический дебют-2013» и «Учитель года России-2013» от Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний