Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рыбкина подарила Маликову тульскую гармонь от имени правительства региона

Министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина подарила известному певцу и композитору Дмитрию Маликову тульскую гармонь от правительства области. Напомним, что известный певец и композитор Дмитрий Маликов приехал в четверг в Тулу, чтобы провести мастер-класс для школьников.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», перед началом «Урока музыки с Дмитрием Маликовым» на сцене филармонии выступила Татьяна Рыбкина.

Она поблагодарила организаторов мастер-класса.

«Приятно видеть полный зал, это означает, что это важное для вас событие. Дмитрий Маликов представляет сегодня очень важный проект, благотворительный, поддержанный Александром Бегловым. Это очень большой подарок для нас. Вы обязательно обогатитесь здесь»,- напутствовала Рыбкина школьников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний