Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель Toyota Land Cruiser С 111 ОК 71 бросил машину в центре Тулы прямо на повороте

Водитель японского автомобиля Toyota Land Cruiser с государственными номерами С 111 ОК 71 придумал оригинальный способ для парковки. Утром в понедельник он просто бросил свой грязный внедорожник на пересечении проспекта Ленина и улицы Каминского в центре Тулы.

Как сообщил ИА «Тульская пресса» наш постоянный читатель, приславший в редакцию уже не одну фотографию «автохамов», инцидент произошел примерно в 10 утра.

«Водитель Toyota Land Cruiser С 111 ОК 71 повернул с проспекта в сторону ТРЦ «София», не завершил маневр и оставил машину прямо на дороге, включив «аварийку»,- рассказал очевидец.

По его словам, водитель вышел из машины и пошел по своим делам. Мужчину, по словам очевидца, такая парковка совсем не смутила.

Читатель прислал в редакцию ИА «Тульская пресса» фотографию автомобиля.

Напоминаем, что ИА «Тульская пресса» уже длительное время собирает и публикует фотографии хамов, купивших дорогие автомобили и считающих, что парковаться и вести на дорогах им можно как угодно.

Отметим также, что никакой реакции на наши публикации со стороны УГИБДД России по Тульской области не последовало ни разу. Наверное, сотрудники управления не хотят связываться с водителями дорогих внедорожников во избежание проблем.

Если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, правил парковки или же хамского поведения на дороге и смогли снять это на фото или видео, присылайте их в редакцию ИА «Тульская пресса» с пометкой «Автохам» по адресу tulpressa@mail.ru.

Материал будет опубликован, и жители Тулы смогут узнать в лицо очередного «Автохама».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний