Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два человека разбились в ДТП на Рено-Логан, улетев в кювет в Тульской области

Водитель автомобиля «Рено-Логан» погибла в ДТП на трассе «Дон» в Тульской области. Ее пассажир был доставлен в реанимацию, где позже скончался, сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды УГИБДД по Тульской области.

По информации управления, ДТП произошло 30 апреля в 20.00 на 315 км трассы «Дон».

Водитель «Рено-Логан» женщина 1977 года рождения, двигаясь в сторону Москвы не справилась с управлением транспортным средством и  произвела опрокидывание в левый кювет по ходу движения.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончалась, не приходя в сознание. Пассажир, мужчина 1979 года рождения, был доставлен в реанимационное отделение где скончался не приходя в сознание»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Всего за прошедшие сутки на территории Тульской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 6 человек и 4 погибло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний