Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Командир 51-го полка тульской дивизии Васильев назначен замначальника Рязанского училища ВДВ им.Маргелова

11 мая произошли новые назначения в 106-й гвардейской воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в торжественной обстановке прошло прощание со знаменем части и личным составом 51 гвардейского парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова 3 степени полка имени Дмитрия Донского гвардии полковником Андреем Васильевым, который в соответствии с приказом МО РФ назначен на вышестоящую должность – заместителем начальника Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова.

Приказом Министра Обороны Российской Федерации командиром 51 гвардейского парашютно-десантного полка имени Дмитрия Донского назначен гвардии полковник Дмитрий Бондарев.

Как нам сообщил заместитель командира 106 гвардейской ВДД по работе с личным составом гвардии подполковник Сергей Куклин, 51 гвардейский парашютно-десантный полк под командованием гвардии полковником Васильевым на протяжении последних лет показывал высокие результаты по боевой подготовке, занимая лидирующие места среди равных полков в Воздушно-десантных войсках.

«Прославленный полк неоднократно посещали с рабочими визитами члены правительства РФ, иностранные делегации. На базе части проходили различного рода учебно-методические сборы, военно-патриотические мероприятия и всегда командный и личный состав отмечались в лучшую сторону», — заявил Куклин.

 

Гвардии полковник Дмитрий Евгеньевич Бондарев.

Родился 22 мая 1971 года;

-в 1992 году окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище;

-проходил службу на командных должностях в 98 гвардейской воздушно-десантной дивизии (г.Иваново)

-в 2009 году окончил Общевойсковую Академию ВС РФ;

— за мужество и героизм, проявление при исполнении воинского долга награжден орденом «Мужества», медалями «За воинскую доблесть», «За укрепление боевого содружества» и другими.

-женат, воспитывает дочь.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний