Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский ОМОН отработал типовые ситуации, часто встречающиеся в командировках на Северный Кавказ, видео

Тульские омоновцы продемонстрировали отражение внезапного нападения противника в условиях горно-лесистой местности. На колонну ОМОН напали боевики, начался обстрел.

Личный состав отражал нападение и осуществлял дальнейшее продвижение колонны.

Отряд действовал слаженно, грамотно, без потерь среди личного состава и, сохранив технику, выполнил боевую задачу. Как уже писало ИА «Тульская пресса», такова была легенда учений, которые провел 24 мая спецназ полиции тульского УМВД.

«Всё нацелено на отработку типовых ситуаций, наиболее часто встречающихся в командировках на территории Северо-Кавказского региона. Каждый боец должен досконально знать алгоритм своих действий», — сообщали ранее в пресс-службе Управления, предоставившей видеосюжет об учениях тульского ОМОНа, за которыми наблюдал начальник УМВД полковник полиции Сергей Галкин.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний