Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенским властям в правительстве устроили разнос за волокиту при рассмотрении жалоб населения

Раскритикованные на волокиту с рассмотрением жалоб и обращений жителей первые лицам администрации Дубенского района прилюдно обещали в две недели устранить недостатки. 18 июня в здании регионального правительства  состоялось оперативное совещание, проведенное губернатором Тульской области Владимиром Груздевым.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», о реализации Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года на территории муниципального образования Дубенский район доложили глава администрации МО Александр Кондаков, заместители главы райадминистрации Николай Казаков и Кирилл Дроздов.

«Заместитель губернатора-руководитель аппарата правительства Тульской области-начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Ольга Татарченкова отметила, что в администрации МО Дубенский район имеется факт низкого исполнения поручений по обращениям граждан и нарушению сроков рассмотрения.

Александр Кондаков сообщил, что за 5 месяцев 2013 года поступило 860 обращений граждан. К 1 июля 2013 года эффективная деятельности отдела по работе с обращениями граждан будет отлажена», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что на «оперативке» министр здравоохранения Ольга Аванесян заявила, что до 2017 года на развитие кадровых ресурсов в системе здравоохранения будет выделено более 1 млрд. рублей. В том числе, в Дубенском районе Тульской области За 5 месяцев 2013 года в больницу приняты на работу 3 врача, прибывшие из других регионов РФ.

Молодым специалистам-медикам выделят 4 квартиры, а в поликлинике ведут прием 20 врачей узких специальностей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний